1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

দিনাজপুর জেলা ট্রাক ও ট্যাংলরী শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা মোজাম্মেল হকের ইন্তেকাল মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি’র শোক

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৮ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টার: দিনাজপুর জেলা ট্রাক ও ট্যাংলরী শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি, বিআরডিবির সাবেক চেয়ারম্যান, অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য ও সদর উপজেলার ৪নং শেখপুরা ইউনিয়ন রাজারামপুর গ্রাম নিবাসী বীর মুক্তিযোদ্ধা মোজাম্মেল হক ২২ ডিসেম্বর রোববার আনুমানিক ভোর ৪ টায় রংপুর মেডিকেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭২ বছর। তিনি স্ত্রী, ১ ছেলে ও ২ মেয়ে সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল গভীর শোক প্রকাশ ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছে। ২৩ ডিসেম্বর সোমবার রাজারামপুর ঈদগাহ মাঠ ও দিনাজপুর কেন্দ্রীয় ট্রাক টার্মিনালে ২য় জানাযা নামাজ শেষে চেহেলগাজী কবরস্থানে দাফন করা হবে।

  • 44
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy