1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

পীরগঞ্জে সাংবাদিকের চাচার ইন্তেকাল 

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৯ জন দেখেছেন
ফাইদুল ইসলাম, পীরগঞ্জ(ঠাকুরাগাঁও প্রতিনিধিঃ
ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলার  প্রেস ক্লাব  পীরগঞ্জের সাংগঠনিক সম্পাদক  ও দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ ও আজকালের খবর পত্রিকার পীরগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি  আবু তারেক বাঁধন  এর  বড় চাচা   আসন আলী  (সাবেক মেম্বার)   আর নেই। শনিবার দুপুর ১টার দিকে  ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলার সেনুয়া জামাত পাড়া গ্রামে নিজ বাসভবনে তিনি ইন্তেকাল করেছেন ( ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। জানা যায়, মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল আনুমানিক ১০০ বছর। তিনি ৩ ছেলে ও ৩ মেয়ে রেখে গেছেন।  সাংবাদিক  আবু তারেক বাঁধন  এর  চাচর মৃত্যুতে  দৈনিক নওরোজের সিনিয়র সাংবাদিক গোলাম রব্বানী, প্রেস ক্লাব  পীরগঞ্জ এর সভাপতি  আবুল কালাম আজাদ ও সাধারন সম্পাদক জাকির হোসেন  সহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ শোক প্রকাশ করেছেন।
  • 33
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy