1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জ হাসপাতালে রোগীদের সুবীধাতে ডাইনিং টেবিল ও চেয়ার প্রদান

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৬ জন দেখেছেন

বীরগঞ্জ হাসপাতালে রোগীদের সুবীধাতে ডাইনিং টেবিল ও চেয়ার প্রদান

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি দিনাজপুরের বীরগঞ্জ ৫০ শয্যা বিশিষ্ট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের রোগীদের খাওয়া -দাওয়ার জন্য একটি ডাইনিং টেবিল ও আটটি চেয়ার প্রদান করা হয়েছে। ১৭ ডিসেম্বর মঙ্গলবার সকালে বীরগঞ্জ সরকারি কলেজের সম্মানিত প্রভাষক (রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগ ) জিয়াউর রহমান জিয়া টেবিল ও চেয়ার সামগ্রীগুলো বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ জাহাঙ্গীর কবিরের কাছে হস্তন্তার করেন। রোগীদের খাওয়ার জন্য একটি ডাইনিং টেবিল ও আটটি চেয়ার উপহার দিয়েছেন । উপহার সামগ্রী গ্রহণ করে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ জাহাঙ্গীর কবির বলেন, হাসপাতালের উন্নয়নে সকালে অংশগ্রহণ করলে সেবার মান বৃদ্ধি পাবে । তিনি জিয়াউর রহমান জিয়াকে অভিনন্দন ও ধ্যানবাদ জানান, তিনি আশা করেন তার এই সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে ।

  • 48
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy