1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

নবাবগঞ্জে ব্রাইট স্টার রেসিডেন্সিয়াল স্কুলের উদ্বোধন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৯ জন দেখেছেন

মোঃ হাসিম উদ্দিন নবাবগঞ্জ,দিনাজপুর- দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে ব্রাইট স্টার রেসিডেন্সিয়াল স্কুলের উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার বেলায় ১১টায় প্রধান অতিথি হিসেবে আনুষ্ঠানিক ভাবে স্কুলের উদ্বোধন করেন দিনাজপুর-৬ আসনের সংসদ সদস্য মোঃ শিবলী সাদিক।

এ সময় উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছাঃ পারুল বেগম, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ জিয়াউর রহমান মানিক, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ শাহিনুর রহমান সবুজ,অত্র ইস্কুলের অধ্যক্ষ মোঃ আহসানুল ইসলাম,কারিগরি কলেজের অধ্যক্ষ আবু হেনা মোস্তফা কামাল, উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক আল আলিমুল রাজি, স্কুল পরিচালনা কমিটি সদস্য ও সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।

এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy