1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

দিনাজপুরে নিউজ নেটওয়ার্ক এর আয়োজনে ৩য় ব্যাচের প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ সম্পন্ন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১০ জন দেখেছেন

মোঃ মিজানুর রহমান (ডোফুরা), স্টাফ রিপোর্টার, দিনাজপুর ।।

ইউরোপীয় ইউনিয়নের আর্থিক সহযোগিতায় দিনাজপুরে ৩ দিনব্যাপী (১০ – ১২ ডিসেম্বর, ১৯) ৩য় ব্যাচের প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন নিউজ নেটওয়ার্ক এবং উদয়ঙ্কুর সেবা সংস্থা (ইউএসএস)।

” বাংলাদেশে নারী ও মেয়েদের অধিকার সুরক্ষাকারীদের সহায়তা প্রদান ” এ দিনাজপুর শহরের বালুবাড়ির পল্লীশ্রী’র প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে প্রশিক্ষণ কর্মশালাটি সুষ্ঠভাবে সম্পন্ন হয়।

১২ ডিসেম্বর, ১৯ বৃহস্পতিবার বিকেলে প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী দিনে অংশগ্রহণকারীদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ ও প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ফিরুজুল ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন দৈনিক আলোকিত দিনাজপুর এর সম্পাদক সুব্রত মজুমদার ডলার, রংপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সদ‌রুল আলম দুলু, আইনজীবী ও মানবাধিকারকর্মী এ এ এম মুনীর চৌধুরী, সিনিয়র সাংবাদিক ও মানবাধিকারকর্মী আসাদুল্লাহ সরকার ও নিউজ নেটওয়ার্কের কর্মকর্তা শ্যামল রায়।

নারী ও মেয়েদের অধিকার ও আন্তর্জাতিক আইন মান বিষয়ক অধিকার সুরক্ষাকারীদের প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণ করেন – স্থানীয় ও জাতীয় সংবাদ মাধ্যমে কর্মরত সাংবাদিক, মিডিয়া গেটকিপার্স সিভিল সোসাইটি প্রতিনিধি ও ধর্মীয় নেতৃবৃন্দ এবং ৩ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালায় আলোচক বা প্রশিক্ষক হিসেবে ছিলেন নিউজ নেটওয়ার্ক এর প্রোগ্রাম স্পেশালিস্ট রেজাউল করিম, সিনিয়র সাংবাদিক ও মানবাধিকারকর্মী আসাদুল্লাহ সরকার, আইনজীবী ও মানবাধিকারকর্মী এ এ এম মুনীর চৌধুরী।

  • 17
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy