1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

তালায় আট দলীয় ফুটবল খেলার উদ্বোধন করেন এম,পি মোম্তফা লুৎফুল্লাহ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৭ জন দেখেছেন

এম নজরুল ইসলামঃ তালার হাজরাকাটি আদর্শ যুব সংঘের উদ্যোগে আয়োজিত আট দলীয় ফুটবল খেলার উদ্বোধন করেন এম,পি মুস্তফা লুৎফুল্লাহ।
আজ বিকালে সাতক্ষীরার তালা উপজেলার খলিল নগর ইউনিয়নের হাজরাকাটি ফুটবল মাঠে অনুষ্ঠিত খেলায় অত্র যুব সংঘের সভাপতি মোঃশরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা-০১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড. মুস্তফা লুৎফুল্লাহ,বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগ নেতা তালা প্রেস ক্লাবের সভাপতি প্রভাষক প্রণব ঘোষ বাবলু,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সরদার মশিয়ার রহমান, তালা থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ মেহেদী রাসেল,তেতুলিয়া ইউ,পি চেয়ারম্যান সনদার রফিকুল ইসলাম,নগরঘাটা ইউ,পি চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান লিপু সহ হাজরাকাটি আদর্শ যুব সংঘের সদস্য বৃন্দ সহ এলাকার সুধী বৃন্দ।

  • 22
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy