1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

পূণরায় নির্বাচিত হলেন লালমনিরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জননেতা মোতাহার হোসেন এমপি ও সাধারন সম্পাদক এড. মতিয়ার রহমান

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৭ জন দেখেছেন

পূণরায় নির্বাচিত হলেন লালমনিরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জননেতা মোতাহার হোসেন এমপি ও সাধারন সম্পাদক এড. মতিয়ার রহমা

আনোয়ার সাদাত পাটোয়ারী রিপন(জেলা প্রতিনিধি): লালমনিরহাট জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে পুনরায় সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন জননেতা মোতাহার হোসেন এম পি ও সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন এড মতিয়ার রহমান।

১১ডিসেম্বর বুধবার সকাল ১০ঘটিকায় জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে জেলা পরিষদ অডিটরিয়াম মাঠে ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী রমেশ চন্দ্র সেন। সম্মেলনে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মতিয়ার রহমান ও যুগ্ম সম্পাদক অ্যাডভোকেট বাদল আশরাফের সঞ্চালনায় এবং লালমনিরহাট-১(পাটগ্রাম-হাতীবান্ধা) আসনের সংসদ সদস্য জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোতাহার হোসেনের সভাপতিত্বে সম্মেলনে বক্তব্য প্রদান করেন আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কার্য নির্বাহী সংসদের সাংগঠনিক সম্পাদক বিএম মোজাম্মেল হক, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক নাইমুজ্জামান মুক্তা, সমাজকল্যাণ মন্ত্রী নুরুজ্জামান আহমেদ, সম্মেলনের প্রধান বক্তা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কার্য নির্বাহী সংসদের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবির নানক ও সম্মেলনের উদ্বোধক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কার্য নির্বাহী সংসদের সভাপতি মন্ডলীর সদস্য গনেশ চন্দ্র সেন।

সম্মেলনে সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা জননেতা মোতাহার হোসেন এমপিকে সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মতিয়ার রহমানকে সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কার্য নির্বাহী সংসদের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও রংপুর বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা জাহাঙ্গীর কবির নানক।

সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন- জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি সিরাজুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম মোস্তফা স্বপন ও জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভানেত্রী অ্যাডভোকেট সফুরা বেগম রুমি, হাতীবান্ধা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক (রংপুর বিভাগের ৩ বারের শ্রেষ্ঠ বিদ্যোৎসাহী সমাজকর্মী)মাহমুদুল হাসান সোহাগ ও সভাপতি নিয়াকত হোসেন বাচ্চু, পাটগ্রাম উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক রহুল আমিন বাবুল ও সভাপতি বাবু পূর্ণ চন্দ্র রায়সহ সর্বস্তরের নেতা-কর্মীবৃন্দ।

  • 225
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy