1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

যশোরের বেনাপোলে ২০,০০০ ইউএস ডলারসহ মহিলা পাসপোর্টযাত্রী আটক

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৩ জন দেখেছেন

 

মোঃ হাসানূল কবীর, খুলনা ব্যুরোঃ ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশের সময় যশোরের বেনাপোলে
বৃহস্পতিবার (১২ই ডিসেম্বর) দুপুরে ২০,০০০ ইউএস ডলার ও দুটি রেডমি নোট সেভেন প্রো মোবাইল ফোনসহ লাইলী রহমান লাকি (২৮) নামে এক নারী পাসপোর্টযাত্রীকে আটক করেছে বেনাপোল কাস্টমস শুল্ক গোয়েন্দা সদস্যরা। আটক লাকি মাদারীপুর জেলার শিবচর থানার চররামারীকান্দি গ্রামের রহমান শরীফের মেয়ে। তার পাসপোর্ট নং (ইই ০২৭৫১৭০)।

কাস্টমস শুল্ক গোয়েন্দা কর্মকর্তা মনোয়ার হোসেন ও সাইফুল ইসলাম জানান, ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশ করার পর ওই নারী কাস্টমস স্ক্যানিং শেষে বের হলে সন্দেহজনক ভাবে তাকে তল্লাশি করা হয়। এসময় তার ল্যাগেজ থেকে ২০,০০০ ইউএস ডলার ও দুটি মোবাইল ফোন করা উদ্ধার হয়। বেনাপোল চেকপোষ্টের কাস্টমস সুপার কামরুল হোসেন জানান, উদ্ধারকৃত ডলার ও মোবাইল ফোন কাস্টমস হাউজ শাখায় জমা দেওয়া হবে।

  • 17
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy