1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর সাপাহার সদর ইউনিয়নে প্রতিটি পরিবারে মাস্ক র ব্যবহার নিশ্চিত করতে মাস্ক বিতরণ দিনাজপুরের বীরগঞ্জে অপহরনের ২১ দিনেও ভিকটিম উদ্ধার বা আসামী গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ, উল্টো মামলা তুলে না নেয়ায় বাদী-স্বাক্ষী ও সাংবাদিকদেরকে হত্যার হুমকি দেয়ায় থানায় জিডি…. বীরগঞ্জে সন্ত্রাসী কায়দায় জমির সীমানা খুঁটি সরিয়ে রাস্তা নির্মাণের পায়তারা

২০২০ ইং নববর্ষ মোড়ক উন্মোচন সমপন্ন বায়তুল হিকমাহ মাদ্রাসায়

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৯ জন দেখেছেন

 

এম.এফ.কে.ছিদ্দিক ফটিকছড়ি চট্টগ্রাম প্রতিনিধি
বায়তুল হিকমাহ মাদরাসা ফটিকছড়ি শাখা ২০২০ ইং শিক্ষাবর্ষের প্রকাশনার মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান মাদরাসা অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়।
মাদরাসার সহকারী শিক্ষা সচিব মাওলানা আইয়ুব আলী ও মাওলানা ফরিদুল আলম এর যৌথ পরিচলানায় মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা রশিদ আহমদ শাহীন এর সভাপতিত্বে।উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বায়তুল হিকমাহ ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম এর চেয়ারম্যান মাওলানা মুফতি ওমর সাঈদ।প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বায়তুল হিকমাহ ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম এর ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা আবু তাহের মুহাম্মদ মাসুম।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বায়তুল হিকমাহ ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম এর সহ-সেক্রেটারী প্রভাষক এস এম মুস্তফা আমিন মানিক।দপ্তর সম্পাদক জনাব মাওলানা হাফেজ মুঃহাসান।স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপাধ্যক্ষ মাওলানা মুঃমুজিবুল হক,শিক্ষা সচিব মাস্টার মুসলিম উদ্দীন।এতে আরো উপস্থিত ছিলেন পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক জনাব সরোয়ার কামাল,সহকারী শিক্ষক মাওলানা ইমতিয়াজ জাহান,মাওলানা জাকির হোসাইন,মাওলানা নুরুল আলম,মাস্টার ইদ্রিস আলী,মাস্টার এম এফ কে ছিদ্দিক,হাফেজ মাওলানা মোঃবেলাল। পোগ্রামে ২০২০ সালের প্রকাশনায় রয়েছে মনোমুগ্ধকর ক্যালেন্ডার,ড়ায়েরী,ছোট ড়ায়েরী,ছাবির রিং,প্রতিষ্ঠানের লগুসম্বলিত মগ এবং ব্যাগ।

  • 5
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy