1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

দিনাজপুরে নিউজ নেটওর্য়াকের ৩ দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা সমাপ্ত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৪ জন দেখেছেন

দিনাজপুরে নিউজ নেটওর্য়াকের ৩
দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা সমাপ্

দিনাজপুর ॥ দিনাজপুরে নিউজ নেটওয়ার্কের আয়োজনে নারী ও মেয়েদের সুরক্ষাকারী মানবাধিকার কর্মিদের অংশগ্রহণে ৩ দিনব্যাপি কর্মশালা সমাপ্ত হয়েছে।
৯ ডিসেম্বর সোমবার দিনাজপুর পল্লীশ্রী মিলানায়তনে ৩ দিন ব্যাপী কর্মশালার সনদপত্র বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি, ও আজকের দেশবার্তার সম্পাদক চিত্ত ঘোষ। সমাপনি অনুষ্ঠানে ও দ্বিতীয় দিনে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের গনযোগাযোগ ও সাংবাদিক বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. মোঃ মোজাম্মেল হোসেন বকুল। প্রথম দিন প্রশিক্ষণ দেন নিউজ নেটওয়ার্কের সম্পাদক ও প্রধান নির্বাহী সম্পাদক শহীদুজ্জামান। এ ছাড়া সমাপনি অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন নিউজনেটওয়ার্কের প্রোগ্রাম স্পেশালিস্ট রেজাউল করিম। পরিচালনায় ছিলেন নিউজ নেটওয়ার্কের রিসোর্স পার্সন সাংবাদিক মো. আসাদুল্লাহ্ সরকার।
শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, দৈনিক সমকাল পত্রিকার দিনাজপুর প্রতিনিধি বিপুল সরকার সানি, জিটিভির দিনাজপুর প্রতিনিধি তনুজা শারমিন, দিন বদলের সংবাদের কাশি কুমার ঝন্টু, দেশরুপান্তরের সোহেল সানি, ভোরের দর্পন দিনাজপুর প্রতিনিধি সাহেব আলী, দেশবার্তার স্টাফ রিপোর্টার রফিক প্লাবন, পত্রালাপের স্টাফ রিপোর্টার ফজিবুর রহমান বাবুসহ অন্যান্য সাংবাদিক, শিক্ষার্থীসহ কর্মকর্তা শ্যামল রায় উপস্থিত ছিলেন।

এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy