1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

৮ ডিসেম্বর তালা উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রিবার্ষিক সন্মেলন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৬ জন দেখেছেন

এম নজরুল ইসলাম,সাতক্ষীরা,তালা প্রতিনিধিঃ আগামীকাল ৮ ডিসেম্বর রবিবার সাতক্ষীরার তালা উপজেলা আওয়ামীলীগের সন্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। সকাল ১১ টায় সন্মেলনের উদ্বোধন করবেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ মুনসুর আহম্মেদ।উপজেলা আ’লীগের সভাপতি শেখ নূরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সন্মেলনে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন কেন্দ্রীয় কমিটির উপদেষ্টা ডাঃ আফম রুহুল হক।বিশেষ অতিথি জাতীয় সংসদের হুইপ আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য এস,এম কামাল হোসেন, কেন্দ্রীয় কার্য নির্বাহী কমিটির সদস্য এ্যাড.আমিনুল ইসলাম, এম,পি মীর মোস্তাক আহমেদ রবি,এম,পি এস,এম জগলুল হায়দার প্রমুখ। প্রধান বক্তা জেলা আ’লীগের সাধারন সম্পাদক মোঃনজরুল ইসলাম। সভাপতি পদে ৩ জন প্রার্থী ও সাধারন সম্পাদক পদে ৪ জন প্রার্থীর নাম জোরে শোরে প্রচারিত হচ্ছে। সভাপতি প্রার্থী বর্তমান উপজেলা সভাপতি শেখ নূরুল ইসলাম,উপজেলা আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড,আব্দুস সামাদ ও উপজেলা কমিটির সদস্য মোঃখোরশেদ আলম।সাধারন সম্পাদক প্রার্থী উপজেলা আ’লীগের সাধারন সম্পাদক ঘোষ সনৎ কুমার, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সরদার মশিয়ার রহমান, উপজেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মীর জাকির হোসেন ও সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ইখতিয়ার হোসেন। কুমিরা হাইস্কুল মাঠে অনুষ্ঠিত সন্মেলনের সঞ্চালনায় থাকবেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমার।

  • 14
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy