1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

সাতক্ষীরার প্রয়াত কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকীতে শ্রদ্ধাঞ্জলী

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১০ জন দেখেছেন

মোঃ এহসানউল্লাহ আল মামুন,সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধিঃ ২০১০ সালে পুলিশ ও সন্ত্রাসীদের হাতে নিহত বাংলাদেশ কৃষক সংগ্রাম সমিতির সহসভাপতি সাইফুল্লাহ লস্করের ১০ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে বৃহষ্পতিবার সকাল ১১টায় তার কবর জিয়ারত করেন সংগঠণের নেতা কর্মীরা। এ ছাড়াও সাতক্ষীরা নাগরিক আন্দোলন মঞ্চের নেতৃবৃন্দও কবর জিয়ারত করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ কৃষক সংগ্রাম পরিষদের সাংগঠণিক সম্পাদক কামরুল হক লিকু, জাতীয় গণতান্ত্রিক ফ্রণ্টের তালা শাখার সভাপতি আব্দুল হাকিম, দপ্তর সম্পাদক মোঃ আসাদুর রহমান, যশোর জেলা কৃষক সংগ্রাম সমিতির দপ্তর সম্পাদক জাকির হোসেন, সাংবাদিক রঘুনাথ খাঁ, আমীর হোসেন খান চৌধুরী, আবু তালেব, জেলা ভূমিহীন উন্নয়ন সমিতির সভাপতি আব্দুস সাত্তার, সাতক্ষীরা নাগরিক মঞ্চের আহবায়ক অ্যাড. ফাহিমুল হক কিসলু, সাংবাদিক কল্যাণ ব্যাণার্জি, নাগরিক মঞ্চের দপ্তর সম্পাদক এম. বেলাল হোসাইন প্রমুখ।
উপস্থিত নেতৃবৃন্দ সাইফুল্লাহ লস্করের হত্যাকারিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি না হওয়া পর্যন্ত লড়াই ও সংগ্রাম চালিয়ে যাওয়ার উপর দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
বিকেল তিনটার তালা উপজেলার সদরের ডাকবাংলো চত্বরে বাংলাদেশ কৃষক সংগ্রাম সমিতি এক অলোচনা সভার আয়োজন করেছে।

  • 31
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy