বীরগঞ্জে বিনোদন কেন্দ্র ধূমপায়ীদের দখল বীরগঞ্জে বিনোদন কেন্দ্র ধূমপায়ীদের দখল – সবুজ বাংলা নিউজ
  1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বৃহস্পতিবার, ০৫ অগাস্ট ২০২১, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ কামাল তাঁর কর্মময় জীবন বাংলাদেশের তরুণদের জন্য উৎসর্গ করে গিয়েছেন -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি শেখ কামাল তারুন্যের প্রেরণা ও দৃষ্টান্ত -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি কুড়িগ্রামে পাউবো প্রকৌশলীর বদলির দাবিতে তিস্তার ভাঙ্গনে নিঃস্ব গ্রামবাসীর মানববন্ধন রংপুর বিভাগের তিন জেলায় করোনা বিষয়ে সচেতনতামূলক সাংবাদিকদের অনলাইনে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হাতিবান্ধায় বীর মুক্তিযোদ্ধা শহিদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের জন্মবার্ষিকী পালন মাদ্রাজি ওল চাষে স্বপ্ন দেখছে বীরগঞ্জের কৃষক প্রেম হরি বিরামপুরে অসহায় দুস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ পোড়ামাটি স্থাপত্যের শ্রেষ্ঠ নিদর্শন কান্তজিউ মন্দির বীরগঞ্জে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন মামলায় গ্রেফতার -১ কাহারোলে বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব কাহারোল উপজেলা শাখার আহবায়ক কমিটি গঠন বীরগঞ্জ উপজেলা করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ কমিটির সভা নিখোঁজের ৩ বছর পর ভারতীয় এক যুবককে উদ্ধার করলো সিআইডি নিখোঁজের ৩ বছর পর ভারতীয় এক যুবককে উদ্ধার করলো সিআইডি বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব কাহারোল উপজেলা শাখার আহবায়ক কমিটি গঠন গৌরীপুরে ‘গরীবের ডাক্তার’ সুনীল আচার্য্যের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

বীরগঞ্জে বিনোদন কেন্দ্র ধূমপায়ীদের দখল

বার্তা ডেক্স
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩১ জন দেখেছেন

 

বীরগঞ্জ,দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষঃদিনাজপুরের বীরগঞ্জে মনোরম পরিবেশে ঢেপা নদী ঘেষে স্লুইসগেট বিনোদন কেন্দ্রটি উপজেলা চেয়ারম্যান ও সাবেক এমপি মোঃ আমিনুল ইসলামের উদ্যোগে ও উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় বিনোদনের জন্য সুন্দর পরিবেশ তৈরি হয়। বর্তমানে ধূমপানের কারণে বিনোদন কেন্দ্রের পরিবেশ নষ্ট হচ্ছে। ফলে নির্মল পরিবেশে আনন্দ উপভোগ করতে আসা বিনোদন স্থানে প্রতিনিয়তই আইন অমান্য করলেও সেবন ধূমপায়ীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে না এমন অভিযোগ তুলে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন বিনোদন প্রেমিরা। বিনোদন কেন্দ্রে ধূমপানের বিষাক্ত ধোঁয়া থেকে শিশুসহ সবাইকে রক্ষা করতে স্লুইসগেট এলাকাবাসী বিনোদন কেন্দ্রে সার্বক্ষণিক আইন প্রয়োগের দাবি জানিয়েছেন বিনোদন প্রেমিরা। বীরগঞ্জ পৌরশহরের পাশে স্লুইসগেট সেতুতে বেড়াতে আসা নিজপাড়া গ্রামের কয়েকজন অভিভাবকসহ পরিবারের লোকজন ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, স্লুইসগেট এলাকায় বিনোদনের জন্য অত্যন্ত সুন্দর একটি পরিবেশ, এখানে শিশু, বৃদ্ধ সব বয়সের মানুষের সমাগম ঘটে। কিন্তু পৌরশহরের একমাত্র বিনোদন কেন্দ্রে কর্মজীবিদের সঙ্গে পাল্লা দিয়ে স্কুল কলেজগামী কিশোর-কিশোরীরাও পিটে ব্যাগ সঙ্গে নিয়ে দেদারছে ধূমাপান করছে,অথচ এ ব্যাপারে প্রশাসনের সংশ্লিষ্টদের কোনো পদক্ষেপ দেখা যাচ্ছে না। বিনোদন কেন্দ্রে বিকেলে পরিবার -পরিজনদের নিয়ে আসা পরিবারা পরচ্ছে নানা সমস্যায় অন্যদিকে চলছে নানা অপরাধ মূলক কার্যকালপ। বিনোদন প্রেমিরা ধূমপান ও তামাকজাত দ্রব্য ব্যবহার (নিয়ন্ত্রণ) আইন এর যথাযথ প্রয়োগের দাবি জানিয়াছেন। এ ব্যাপারের বীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সাবেক এমপি মোঃ আমিনুল ইসলাম বলেন,প্রত্যকটি পরিবারের ও অভিভাবক কে সন্তানদের প্রতি সু-নজর এবং ব্যাপক সচেতনতা প্রয়োজন।

এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy