1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

গৌরনদীতে চতুর্থ শ্রেনীর ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক গ্রেফতার

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২২ জন দেখেছেন

শফিকুল ইসলাম(এম এ)বরিশাল জেলা প্রতিনিধি:-

বরিশালের গৌরনদীতে চতুর্থ শ্রেনির এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক তিন সন্তানের জনক শহিদুল সরদারকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। রবিবার দুপুরে গ্রেফতারকৃতকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। ঘটনাটি জেলার গৌরনদী উপজেলার দক্ষিণ চাঁদশী গ্রামের।

গৌরনদী মডেল থানার ওসি (তদন্ত) মোঃ মাহাবুবুর রহমান জানান, চাঁদশী কালীখোলা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির এক ছাত্রীকে একইবাড়ির শহিদুল সরদার নির্জন ঘরে মুখে গামছা বেঁধে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।

এ ঘটনায় শনিবার রাতে নির্যাতিতার মা বাদি হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেন। ওইদিন রাতেই পুলিশ অভিযান চালিয়ে শহিদুল সরদারকে গ্রেফতার করেছে। রবিবার দুপুরে গ্রেফতারকৃতকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে ও নির্যাতিত শিশুটিকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য শেবাচিম হাসাপাতালে প্রেরন করা হয়।

  • 10
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy