1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

সাতক্ষীরায় অবৈধ ভাবে চলছে ৭৫ ক্লিনিক

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২১ জন দেখেছেন

মোঃ এহসানউল্লাহ আল মামুন, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় সাংবাদিকদের সাথে চিকিৎসকদের স্বাস্থ্য সেবা বিষয়ক এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার দুপুরে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল কনফারেন্স রুমে উক্ত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সাতক্ষীরার সিভিল সার্জন ডাঃ শেখ আবু শাহিনের সভাপতিত্বে উক্ত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক মমতাজ আহমেদ বাপী, সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ জাহাঙ্গির আলম, ডাঃ আসাদুজ্জামান, ডাঃ এহসেন আরা এ্যানী, ডাঃ কানিজ ফাতেমা, ডাঃ হাফিজুর রহমান, ডাঃ সাইফুল্লাহ আল-কাফি প্রমুখ। সিভিল সার্জন এ সময় জানান, সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালের স্বাস্থ্য সেবার মান ক্রমশঃই উন্নতি হচ্ছে। আগে এই হাসপাতালে খুবই সীমিত সংখ্যক চিকিৎসক ছিলেন। এই হাসপাতালে চিকিৎসকের পদ রয়েছে মোট ২৭ টি। এর বিপরীতে বর্তমানে সেখানে ১৩ জন চিকিৎসক রয়েছে। এখনও শুন্য পদ রয়েছে ১৪ টি। হাসপাতালটিতে তিনি যোগদানের পর চলতি বছরের জানুয়ারী থেকে অক্টোবর পর্যন্ত থেকে মোট রাজস্ব আদায় হয়েছে ১২ লাখ ৫ হাজার ৭৯৪ টাকা। যা আগের চেয়ে তিনগুন বেশী। তিনি আরো বলেন, জেলায় মোট বেসরকারী ক্লিনিক রয়েছে মোট ৯৮ টি। এর মধ্যে সরকারী রেজিস্ট্রেশন রয়েছে মাত্র ২৩ টির। বাকী গুলো অবৈধভাবে চলছে। আর এই অবৈধ ক্লিনিক গুলোর ব্যাপারে সাতক্ষীরা জেলা প্রশসক এস.এম মোস্তফা কামাল জানান, আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে এই অবৈধ ক্লিনিক গুলোর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া

  • 5
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy