1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

যশোরের শার্শায় ৬৫,৪০০ ইউএস ডলারসহ পাচারকারী আটক

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২১ জন দেখেছেন

মোঃ হাসানূল কবীর, খুলনা ব্যুরোঃ যশোরের শার্শা উপজেলার বেনাপোল থেকে বুধবার (২৭শে নভেম্বর) বিকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৬৫,৪০০ ইউএস ডলারসহ সজীব (২৮) নামে এক ডলার পাচারকারীকে আটক করে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যরা। আটক ডলার পাচারকারী শরিয়তপুর জেলার নড়িয়া গ্রামের বাচ্চু মিয়ার পুত্র। ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল সেলিম রেজা জানান, গোপন সংবাদের মাধ্যমে জানতে পারি একজন পাচারকারী ভারত থেকে বিদেশী মুদ্রা এনে ঢাকায় যাওয়ার উদ্দেশ্যে বেনাপোল বাসস্ট্যান্ডে অবস্থান করছে। পরে বেনাপোল বিজিবি ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার সুবেদার আব্দুল ওহাব সঙ্গীয় ফোর্সের সহায়তায় সেখানে অভিযান চালিয়ে উক্ত পাচারকারীর দেহ তল্লাশী করে ৬৫,৪০০ ইউএস ডলারসহ আটক করে। আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে বৈদেশিক মুদ্রা পাচার আইনে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

  • 16
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy