1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে ১৭জনের বীরমুক্তিযোদ্ধা পুনঃ যাচাই বাছাই পর্ব

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৩ জন দেখেছেন

বীরগঞ্জ, দিনাজপুর সংবাদদাতা: বৃহস্পতিবার সকালে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ হলরুমে বীরমুক্তিযোদ্ধা যাচাই বাছাই কমিটির সভাপতি যুদ্ধকালীন সময়ে কমান্ডার মোঃ খাজা নাজিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইয়ামিন হোসেন। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বীরগঞ্জ সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ খায়রুল ইসলাম চৌধুরী, বীরমুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক কালীপদ রায় সহ আরও অনেকে। বীরগঞ্জ উপজেলায় মোট মুক্তিযোদ্ধার সংখ্যা ১৫২ জন। তার মধ্যে ১৩৮ জন সরকারী ভাতা গ্রহণ করেন। বাকী ১৪ জন মুক্তিযোদ্ধাদের মধ্যে অধিকাংশই মৃত্যুবরণ করায় সরকারী ভাতা থেকে বঞ্চিত হয়েছেন। বঞ্চিত ১৪জন বীরমুক্তিযোদ্ধা পরিবারকে যাচাই বাছাই এর জন্য ডাকা হয় এবং মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের নিকট বিভিন্ন ধরনের কাগজপত্র যাছাই বাছাই করা হয়।

  • 16
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy