1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে ৬৬টি পরিবারে বিদ্যুতায়নের শুভ উদ্বোধন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৮ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টার: মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার “ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ” পৌঁছে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ পৌরসভা ৬নং ওয়ার্ডের শালবন গ্রামে ১৮ লাখ ৫০ হাজার টাকা ব্যয়ে ৬৬টি বাড়ীতে বিদ্যুতায়নের শুভ উদ্বোধন করা হয়।

২৬ নভেম্বর মঙ্গলবার বিকেলে শালবন মাঠ প্রাঙ্গণে ৬৬টি বসতবাড়িতে বিদ্যুৎ সংযোগ প্রদান করে বিদ্যুতায়নের উদ্বোধনীয় অনুষ্ঠানে উপজেলা আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও সবুজ বাংলা নিউজের সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি মোঃ ইয়াসিন আলীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপির প্রতিনিধি উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সবুজ বাংলা নিউজের উপদেষ্টা মোঃ শামীম ফিরোজ আলম। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি -১এর ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মোঃ আশরাফুল হক। বীরগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রতন ঘোষ পীযুষ, উপজেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ দ্বীন ইসলাম মাঝি, ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ আলমগীর হোসেন, সহ-সভাপতি মোঃ জাহিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রুবেল শাহ, সাবেক পৌর কাউন্সিলর কার্তিক ব্যনার্জি ও সাংবাদিকবৃন্দ সহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানের সঞ্চালনায় করেন তাঁতী লীগের আহ্বায়ক মোঃ ফরিদুল ইসলাম ফরিদ।

  • 54
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy