1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

হাতীবান্ধার বড়খাতায় আ.লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৩ জন দেখেছেন

সেলিম সম্রাট রংপুর ব্যুরোঃ লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার বড়খাতা ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার সকালে বড়খাতা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বড়খাতা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনটিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, লালমনিরহাট জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক প্রতিমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা মোতাহার হোসেন এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্বাছ আলী মিয়া, সম্পাদক মাহমুদুল হাসান সোহাগ, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান লিয়াকত হোসেন বাচ্চু।

বক্তব্য রাখেন, যুগ্ন সম্পাদক দিলীপ কুমার সিংহ, বাংলাদেশ আওয়ামলীগ বড়খাতা ইউনিয়ন শাখার সভাপতি,সলিম উদ্দিন সম্পাদক আবেদ হোসেন বাবু, বড়খাতা চেয়ারম্যান আবু হেনা মোস্তফা জামান সোহেল, বাংলাদেশ আওয়ামলীগ বড়খাতা ইউনিয়ন শাখার সভাপতি, আহসান হাবীব লাভলু,মহিলা আওয়ামিলীগের বড়খাতা ইউনিয়ন সভাপতি,রেজিয়া বেগম, উপজেলা মহিলা আওয়ামিলীগের সাধারন সম্পাদক মর্জিনা বেগম,উপজেলা মহিলাযুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক আয়শা সিদ্দিকা লুনা,
বাংলাদেশ আওয়ামলীগ যুবলীগ বড়খাতা ইউনিয়ন শাখার সহসভাপতি মিলন সরকার, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ বড়খাতা ইউনিযন শাখার সভাপতি রবিউল ইসলাম,কবির হোসেন, সাজুদার রহমান সাজু, নুর জামান,সেলিম সম্রাট, রাবিউল ইসলাম রাবিল,উজ্জল,নুরহোসেন প্রমুখ।

  • 50
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy