1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

কাহারোলে বিএনপি’র ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিলে সভাপতি-বাদশা ও সাধারণ সম্পাদক-শামীম নির্বাচিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৩৯ জন দেখেছেন

কাহারোল (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ কাহারোলে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা ও তৃমূল প্রতিযোগীতার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র উপজেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল। ২৫ নভেম্বর’১৯ সোমবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত বিরতিহীন ভাবে উপজেলা সদরের মরহুম আকতার মেম্বারের হাস্কিং মিলের চাতালে ভোট কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয় এবং সন্ধ্যা আনুমানিক ৭টার দিকে নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করেন নির্বাচন পরিচালনার কমিটির প্রধান শাহ্ মোঃ আব্দুল মান্নান (এডভোকেট)। উপজেলা শাখা বিএনপির ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিলে ২টি প্যানেলে ভোট গ্রহন হয় । অনুষ্ঠিত কাউন্সিলে উপজেলার ৬টি ইউনিয়নের ৪শত ৮০জন ভোটারের মধ্যে ৪৩১জন তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। নির্বাচনে ২৫০ ভোট পেয়ে সভাপতি পদে গোলাম মোস্তফা বাদশা (মটরসাইকেল) প্রতীকে নির্বাচিত হয়। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দী মেহেদী হাসান সুমন (আনারস) প্রতীকে ১৭৯ ভোট পেয়ে পরাজিত হয়। সাধারণ সম্পাদক পদে মোঃ শামীম (কলস) প্রতীকে ২৮০ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দী মোঃ রুস্তম আলী (পদ্মফুল) প্রতীকে ১৪৬ ভোট পেয়ে পরাজিত হয়। সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ২জন মোঃ রেজাউল করিম (দোয়াত কলম) প্রতীকে ২১৯ ভোট, এবং মোঃ মতিউর রহমান মতি (ফুটবল) প্রতীকে ২১২ ভোট পেয়ে নির্বাচিত। তাদের নিকটতম প্রতিদ্বন্দী ছিল মোঃ মোফাজ্জল হোসেন (টেলিফোন) প্রতীকে ১৯৪ ভোট ও মোঃ জিল্লুর রহমান (টেবিল ফ্যান) প্রতীকে ১৩১ ভোট পেয়ে পরাজিত হয়। নির্বাচনে ১৬টি ভোট বাতিল বলে গণ্য হয়। প্রকাশ থাকে যে, দীর্ঘ ১০ বছর পর অনুষ্ঠিত হলো কাহারোল উপজেলার বিএনপি’র ত্রি-বার্ষিক l

  • 18
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy