1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

সাতক্ষীরায় নতুন সড়ক পরিবহন আইন কার্যকরে লিফলেট বিতরণ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৮ জন দেখেছেন

মোঃ এ হসান উল্লাহ আল মামুন,সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরায় ‘আইন মেনে চালাবো গাড়ি,নিরাপদে ফিরবো বাড়ি’ এই প্রতিপাদ্য শ্লোগানে শহরের বিভিন্ন স্থানে নতুন সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮ কার্যকর করার জন্য জনসচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।সাতক্ষীরা বিআরটিএ ও জেলা ট্রাফিক পুলিশ এটির আয়োজন করে।

মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) দুপুরে সাতক্ষীরা শহরের খুলনা রোড মোড়,নিউমার্কেট মোড়,পাকাপুল মোড়সহ বিভিন্ন এলকায় নতুন সড়ক পরিবহন-২০১৮ কার্যকর করার জন্য জনসচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,ট্রাফিক পুলিশের টিআই কামরুল হাসান,হারুন-উর- রশীদ,মোমিন হোসেন,হাসান মল্লিক সার্জেন্ট শরিফুল হাসান,মুকুল হোসেন,মামুনুর রহমান,অনিমেষ,শুভ্রদেব প্রমু

  • 8
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy