1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ভারতে পাচারের সময় ভোমরা সীমান্তে ইলিশসহ আটক-১

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২০ জন দেখেছেন

মোঃএ হসান উল্লাহ আল মামুন, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: ভারতে পাচারের সময় সাতক্ষীরা ভোমরা সীমান্ত থেকে সিএনজি ভর্তি ইলিশসহ আল আমিন (২২) নামে এক যুবককে আটক করেছে বিজিবি সদস্যরা। সোমবার রাত ১০ টার সময় ভোমরা সীমান্তের ভোমরা বাজারের পাঁকা রাস্তা উপর থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।আটক আল আমিন মাহমুদপুর গ্রামের সাইদুল ইসলামের ছেলে। ভোমরা বিজিবির টহল কমান্ডার সুবেদার মজিবুর রহমান জানান, চোরাকারবারিরা ভারতে ইলিশ পাচার করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে ভোমরা বাজারে অভিযান চালানো হয়। এ সময় সেখান থেকে সিএনজি ভর্তি ১১৫ কেজি ইলিশ ও আল আমিনকে আটক করা হয়। মাছসহ সিএনজির আনুমানিক মুল্যে প্রায় সাত লাখ টাকা। আটককৃতের সাতক্ষীরা সদর থানায়

সোপার্দ করা হয়েছে।

  • 4
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy