1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ধামরাইয়ে তিতাস ও বন্ধু ফুট প্রর্ডাক্টস বেকারীতে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৭ জন দেখেছেন

মিজানুর রহমান ( ধামরাই) প্রতিনিধি:

ঢাকার ধামরাইয়ে পৌর-শহরে অস্বাস্থ্যকর নিম্নমানের পরিবেশে খাদ্যপন্য উৎপাদনের অভিযোগে দুইটি বেকারিতে খাবার প্রস্তুত ও বিক্রির অভিযোগে তিতাস বেকারি ও বন্ধু ফুড প্রডাক্ট বেকারির মালিককে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (১৯নভেম্বর) বেলা ০২ টার দিকে ভ্রম্যমান আদালত পরিচালনা করে ধামরাই পৌর-শহরের ঢুলিভিটার বাসস্ট্যানের উত্তর পাশে তিতাস বেকারী ও ঢুলিভিটা দক্ষিণ পাশে বন্ধু ফুট প্রর্ডাক্টস বেকারীতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারি কমিশনার (ভূমি) অন্তরা হালদারের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এই অর্থদন্ড দেয়া হয়।

এসময় ঢুলিভিটা এলাকার তিতাস বেকারির মালিক বেলায়েত হোসেনকে ৫০ হাজার টাকা ও একই এলাকার বন্ধু ফুড প্রোডাক্টস বেকারির মালিক এরশদ সরকারকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এসময় জরিমানা অনাদায়ে দুই কারখানা থেকে ৩ জনকে আটক করা হয়।

পরে গণমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে অন্তরা হালদার বলেন, ভোক্তা অধিকার আইনের ৫৩ ধারা ও ৩৭ ধারায় নোংরা ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে বেকারি পন্য উৎপাদনের অভিযোগে দুইটি কারখানাকে যথাক্রমে ৫০ হাজার ও ১০ হাজার টাকা করে মোট ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এসময় জরিমানা অনাদায়ে ৩ জনকে আটক করা হলেও অর্থ পরিশোধ করলে তাদেরকে ছেড়ে দেয়া হয়।

এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy