1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বীরগঞ্জে অতিদরিদ্রদের কর্মসংস্থান কর্মসূচির উদ্বোধন কৃষিতে বাংলাদেশ স্বাবলম্বী -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি দিনাজপুর মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত সাবিহা’র পরিবারের সাথে কুশল বিনিময় করেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ কিশোরগঞ্জে চাঁড়াল কাটা নদী এখন ধু-ধু বালুচর কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল অফিস উদ্বোধন কুড়িগ্রামে আইনজীবীর সাথে দুই মাদক ব্যবসায়ী হিরোইন সহ আটক দিনাজপুরে জাগ্রত দিনাজপুর নামে স্বেচ্ছাসেবক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মেয়র সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম মানুষ যদি সচেতন না হয় চিকিৎসক দিয়ে করোনা নির্মুল করা সম্ভব নয় ————————-হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের ইতিহাস ঐতিহ্য রক্ষায় পুরোনো মন্দিরগুলোকে সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি করোনা ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করেছে জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম

কাহারোল থানার নবাগত ওসিকে সংবর্ধনা ও সাবেক ওসির বিদায় অনুষ্ঠান

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৮ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৩৫ জন দেখেছেন

 

 

কাহারোল (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ গতকাল দুপুরে কাহারোল থানার আয়োজনে থানার হল রুমে নবাগত অফিসার ইনচার্জ মনোজ কুমার রায়কে সংবর্ধনা ও সাবেক অফিসার ইনচার্জ মোঃ আইয়ুব আলীকে বিদায় উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে অফিসার ইনচার্জ তদন্ত মোঃ মফিজুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, নবাগত অফিসার ইনচার্জ মনোজ কুমার রায়, সাবেক অফিসার ইনচার্জ মোঃ আইয়ুব আলী। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, এসআই সুবাস চন্দ্র রায়, এসআই আমির আলী ও এএসআই বিবেক চন্দ্র রায় প্রমুখ। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন এসআই মোঃ আমজাদ আলী। এই সময় থানার পুলিশ কর্মকর্তা ও কনষ্টেবল গণ উপস্থিত ছিলেন। 

  • 11
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy