1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ধামরাই নান্নার ইউনিয়নে (৬-৮ ও ৯) নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ত্রি বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত!

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৮ জন দেখেছেন

 

মিজানুর রহমান( ধামরাই) প্রতিনিধি

ধামরাই উপজেলার নান্নার ইউনিয়নে জলসিন বাজার পাঙ্গনে আওয়ামী লীগের (৬ – ৮ ও ৯) নং ওয়ার্ড ত্রি বার্ষিক সম্মেলন (২০১৯) অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৬ নভেম্বর শনিবার রাতে ৭ ঘটিকার সময় ( ৮) নং ওয়ার্ড আওমীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ আঃ রহিম মোল্লার সভাপতিত্বে

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ধামরাই উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব মোঃ সাকাওত হোসেন সাকু । তিনি তার বক্তব্যে বলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে সারাদেশে প্রতিটি উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদের ওয়ার্ড পর্যায়ে কমিটি গঠন করা হচ্ছে। তাঁরি ধারাবাহিকতায় ধামরাই উপজেলার ১৬ নং নান্নার ইউনিয়নে ওয়ার্ড পর্যায়ে কমিটি গঠন করা হলো (৬ – ৮ ও ৯) নং ওয়ার্ডে নতুন কমিটিদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাই।
(৬ নং) ওয়ার্ডের নতুন সভাপতি হলেন মোঃ হাছেন আলী , সাধারণ সম্পাদক মোঃ লিটন আলী, ( ৮ নং) ওয়ার্ডের সভাপতি হলেন মোঃ মোকছেদ আলী , সাধারণ সম্পাদক মোঃ হজরত আলী , (৯ নং )।

  • 26
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy