1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

দিনাজপুরে ২নং ওয়ার্ডের কাঞ্চন কলোনী মহল্লা আওয়ামীলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৬ জন দেখেছেন

মোঃ মিজানুর রহমান (ডোফুরা), স্টাফ রিপোর্টার।।

দিনাজপুর ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হয়েছে কাঞ্চন কলোনী মহল্লা আওয়ামীলীগের সম্মেলন।

১৬ নভেম্বর, ১৯ শনিবার রাত ৮টায় দিনাজপুর কাঞ্চন কলোনীর ক্লাবে সম্মেলনের প্রথম অধিবেশনে কাঞ্চন কলোনী মহল্লা কমিটির সভাপতি মোঃ আবুল কালাম কুট্টি’র সভাপতিত্বে নতুন কমিটি গঠনের লক্ষ্যে দিক নির্দেশনামূলক আলোচনায় বক্তব্য রাখেন শহর আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ জহির খান।

২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি প্রভাষক ইফতেখারুল মামুন এর সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মোঃ সালাউদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান (মহিবুল), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাঈদ আবুল কলাম রাজু, ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ মোস্তফা কামাল (মুক্তি বাবু), ঘাসিপাড়া মহল্লা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মুরাদ শিকদার, শহর স্বেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ মোঃ শাহ আলম।

সম্মেলনের দ্বিতীয় অধিবেশনে ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক আবুল কালাম আজাদ (দুলাল)-এর সভাপতিত্বে কার্যক্রম শুরু হয়। তিনি কাঞ্চন কলোনী মহল্লা কমিটির বিলুপ্ত ঘোষণা করেন। সম্মেলনে নতুন কমিটি গঠনের লক্ষ্যে মোঃ মকবুল হোসেন শেখ এর নাম সভাপতি হিসেবে এবং মোঃ আবুল কালাম কুট্টি’র নাম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে প্রস্তাবিত হয়।

সম্মেলনে উপস্থিত থেকে মুক্ত আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন ২নং ওয়ার্ড ও মহল্লা আওয়ামীলীগের নেতা-কর্মীরা।

  • 28
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy