1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ঘোড়াঘাটে স্বার্থান্বেষী মহলদ্বারা পৌর বিএপির কমিটিতে নাম রাখার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৯ জন দেখেছেন

 

 

শাহ্ আলম, ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ– দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে সাইদুর রহমান সাজু পৌর ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সদস্যকে ঘোড়াঘাট পৌর বিএনপির কমিটিতে স্বার্থান্বেষী মহল দ্বারা তার নাম রাখার প্রতিবাদে, রবিবার বেলা ১১টায় ঘোড়াঘাট থানা প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলেনে তিনি লিখিত অভিযোগ করেন।

সংবাদ সম্মেলনে তিনি জানান, তার পিতা অবঃ শিক্ষক নুর হোসেন ১৯৪৭ সাল থেকে বঙ্গবন্ধুর আদর্শের সৈনিক এবং জননেত্রী শেখ হাসিনার কর্মী হিসেবে কাজ করে যাচ্ছেন। আমি তারই সন্তান, আমার জীবন দশায় আমি কোন দিন বিএনপির রাজনৈতিক দলের সাথে যুক্ত ছিলাম না। আমি ছাত্র জীবন হইতে বঙ্গবন্ধুর আদর্শকে লালন করে আসছি।

আমি ২০১২ সালের ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের পুর্নাঙ্গ কমিটির ১৫নং সদস্য হিসেবে অন্তর্ভুক্ত আছি। কিন্তু আমাকে হেয় প্রতিপন্ন ও নেতৃত্ব থেকে বি ত করার লক্ষে একটি মহল আমার অজান্তে  পৌর বিএনপির কমিটিতে নাম রাখার প্রতিবাদে অত্র সংবাদ সম্মেলনে তিব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জ্ঞাপন করছি। সংবাদ সমেলনে তার সাথে ছিলেন ঘোড়াঘাট থানা যুব লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক ও শহীদ মুক্তযোদ্ধার সন্তান এস.এম রবিউল ইসলাম রবি।

  • 9
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy