1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৬:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ধামরাইয়ে মানিকগঞ্জ জেলার গাজী খালি নদীর পুনঃ খনন কাজের শুভ উদ্বোধন!

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৬ জন দেখেছেন

 

মিজানুর রহমান( ধামরাই) প্রতিনিধি

বাংলাদেশের ৬৪ জেলার অর্ভ্যন্তরস্থ ছোট নদী খাল এবং জলাশয় পুর্ণ প্রকল্প (১ম) পর্যায়ে শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় মানিকগঞ্জ জেলার গাজী খালি নদী পুনঃ খনন কাজের শুভ উদ্বোধনী ও ভিত্তি প্রস্থর অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা প্রশাসন ও মানিকগঞ্জ পানি উন্নয়ন বিভাগের আয়োজনে শনিবার ১৬ নভেম্বর বিকেল ৪ ঘটিকার সময় উপজেলার সুয়াপুর ইউনিয়নের আনন্দনগর বাজার পাঙ্গনে ধামরাই উপজেলার নির্বাহী অফিসার মোঃ সামিউল হকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলার সভাপতি ও ঢাকা (২০) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব বেনজীর আহমেদ এমপি। তিনি তার বক্তব্য বলেন মানিকগঞ্জ জেলা প্রশাসন পানি উন্নয়ন বিভাগের উদ্যোগে মানিকগঞ্জ সাটুরিয়া উপজেলা হইতে বয়ে আসা নদীর ৩০ কিঃ ৪৫ কিঃ ১৫ কিঃ নদী খনন কাজের শুভ উদ্বোধন করা হলো!
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ মাঈন উদ্দিন নির্বাহী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ পানি উন্নয়ন বিভাগ বাপাউবো মানিকগঞ্জ। ধামরাই থানার অফিসার ইনর্চাজ জনাব দীপক চন্দ্র সাহা। ধামরাই উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সুয়াপুর ইউনিয়ন পরিষদের সুযোগ্য চেয়ারম্যান জনাব হাফিজুর রহমান

  • 11
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy