1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

কাহারোলে কান্তজিউর রাস মেলায় অশ্লীল নৃত্যের প্যান্ডেল উচ্ছেদ করেছেন প্রশাসন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২২ জন দেখেছেন

কাহারোলে কান্তজিউর রাস মেলায় অশ্লীল নৃত্যের প্যান্ডেল উচ্ছেদ করেছেন প্রশাসন
দিনাজপুরের কাহারোলে ঐতিহাসিক কান্তজিউ মন্দির প্রাঙ্গণে মাস ব্যাপী রাস মেলায় যাত্রাপালা ও যাদু প্রদর্শনের নামে প্যান্ডেলগুলোতে অশ্লীল নৃত্য পরিবেশনের কারণে গতকাল শুক্রবার ১৫ নভেম্বর বিকাল সাড়ে ৪টা থেকে অভিযান চালিয়ে কাহারোল উপজেলা প্রশাসন প্যান্ডেলগুলো উচ্ছেদ কওে দিয়েছেন। কাহারোল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনিরুল হাসান এর নেতৃত্বে কাহারোল থানার পুলিশ মেলায় অবৈধভাবে যাত্রাপালা ও যাদু প্রদর্শনের নামে অশ্লীল নৃত্যের ১১টি প্যান্ডেল ভেঙ্গে দেন। প্রকাশ থাকে যে, গত ১১ নভেম্বর কাহারোল উপজেলার ঐতিহাসিক কান্তজিউ মন্দির প্রাঙ্গণে মাস ব্যাপী রাস মেলার উদ্বোধন করা হয়। মেলা উদ্বোধনীর রাত থেকেই মেলাটিতে যাত্রাপালা ও যাদু প্রদর্শনের নামে এমন অশ্লীল নৃত্য পরিবেশন হয়ে আসছিল। এদিকে কাহারোল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনিরুল হাসান জানান, এই মেলায় কোনভাবেই যাত্রা ও যাদু প্রদর্শনের নামে অশ্লীল নৃত্য পরিবেশনের কোন সুযোগ দেওয়া হবে না।

  • 26
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy