1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

আগৈলঝাড়ার রাজিহারে বাটরায় তিনটি ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২২ জন দেখেছেন

 

শফিকুল ইসলাম(এম এ)বরিশাল প্রতিনিধি:-

তৃণমুল পর্যায় থেকে কাউন্সিলের মাধ্যমে দলীয় নেতা নির্বাচনের লক্ষে বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার ১নং রাজিহার ইউনিয়নের ৬,৭, ও ৮ নং ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের মাধ্যমে উপজেলার পাঁচটি ইউনিয়নের ৪৫টি ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড কমিটি গঠন সম্পন্ন হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকেলে বাটরা প্রেমচাঁদ বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি নলিনী রঞ্জন সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগ নেতা ও উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রইচ সেরনিয়াবাত, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি সুনীল কুমার বাড়ৈ,
সম্মেলনে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন ও সম্মেলন পরিচালনা করেন উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক আবু সালেহ মোঃ লিটন সেরনিয়াবাত, উপজেলা আওয়ামী লীগ সহ সভাপতি এস এম হেমায়েত উদ্দিন,
অন্যান্যদের মধ্যে আরও বক্তব্য রাখেন ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা আওয়ামী লীগ আহ্বায়ক মলিনা রানী রায়, রাজিহার ইউপি চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা ইলিয়াস তালুকদার, মুক্তিযোদ্ধা আবু তাহের মিয়া আরও উপস্থিতিত ছিলেন উপজেলা যুবলিগ সভাপতি সাইদুল সরদার, যুবলিগ নেতা সেরনিয়াবাত ফয়জুল, রাজিহার ইউনিয়ন ছাত্রলিগ সভাপতি জগদীশ ভক্ত।
সম্মেলনে দ্বিতীয় অধিবেশনে কাউন্সিলররা ৬নং ওয়ার্ডে সুনীল চন্দ্র হালদার সভাপতি, নিখিল চন্দ্র মধু সাধারণ সম্পাদক ও নিরঞ্জন ভদ্র সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত করেন।
৭নং ওয়ার্ডে অনিল চন্দ্র হালদার সভাপতি, তপন সরকার সাধারণ সম্পাদক ও অমল রায় সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হন।
৮নং ওয়ার্ডে মিহির কুমার মন্ডল সভাপতি, মিহির কুমার বিশ্বাস সাধারণ সম্পাদক ও ললিত গাইন সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হন।
সম্মেলনে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দর উপস্থিতিতে ৫১সদস্য বিশিষ্ট পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়। এই সম্মেলনের মাধ্যমে উপজেলার পাঁচটি ইউনিয়নের ৪৫টি ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের তৃণমুল সম্মেলন সম্পন্ন হয়েছে।

  • 3
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy