1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

রানীশংকৈলে নতুন পরিবহন আইন বিষয়ে সচেতন মূলক লিফলেট বিতরন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২১ জন দেখেছেন

মোঃ মাহাবুব আলম ঠাকুরগাঁও রানীশংকৈল প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁও রানীশংকৈলে নতুন সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮ এর সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে মঙ্গলবার রানীশংকৈল শহরের বিভিন্ন স্থানে প্রচারণা চালিয়েছেন রানীশংকৈল থানা পুলিশ। ১ নভেম্বর থেকে কার্যকর হয়েছে নতুন সড়ক আইন। কিন্তু পুরো প্রস্তুতি না থাকায় প্রথম দিন থেকে তা বাস্তবায়ন করতে পারেনি রানীশংকৈল থানা পুলিশ সড়ক ও পরিবহন মন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের নির্দেশ অনুযায়ী প্রথম সপ্তাহে নতুন আইনে মামলা হবে না। প্রথম সপ্তাহে গণসচেতনা বৃদ্ধির লক্ষ্যে কাজ করবে প্রশাসন। সচেতনতা বৃদ্ধি করার জন্য চালক, পথচারি, পরিবহন শ্রমিক ও নেতাদের মাঝে লিফলেট বিতরণ, আইনের বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা ও প্রচারণা চালান রানীশংকৈল থানা অফিসার ইনচার্জ জনাব মোঃ আঃ’ মান্নান পরিবহণ শ্রমিক,নেতা ও সংশ্লিষ্টদের নিয়েও সচেতনতা মূলক বৈঠক করেন সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা ।

সরেজমিনে দেখা যায়, সকাল ১১ টায় রানীশংকৈল শহরের বাসষ্ট্যান্ড, শিবদিঘী শান্তিমোড় এবং কি বিভিন্ন রাস্তা ঘাটে দাঁড়িয়ে বাসের চালকদের সাথে কথা বলছেন রানীশংকৈলে থানা পুলিশের কর্মকর্তারা। সেই সাথে চালকদের সড়কে সচেতনতামূলক লিফলেট প্রদান করেন। বিভিন্ন বাসে উঠে যাত্রীদের সচেতন হতে বিভিন্ন দিক নির্দেশনা দিতে দেখা যায়। মটরবাইক চালক, মাইক্রোবাস, মিনিবাস, চালকদের থামিয়ে সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ ও সচেতন থাকতে বিভিন্ন পরামর্শ দেন। মোটর সাইকেল আরোহীদের হেলমেট ছাড়া গাড়ি চালানোর ব্যাপারে সতর্ক করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন রানীশংকৈল থানা অফিসার ইনচার্জ জনাব আঃ মান্নান ও তার সঙ্গে থাকা রানীশংকৈল থানা বিভিন্ন কর্মকর্তা

  • 3
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy