1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন জানিয়ে বীরগঞ্জে শ্রমিক লীগের আনন্দ র‌্যালী

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৫ জন দেখেছেন


বীরগঞ্জ, দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষ॥
দিনাজপুরের বীরগঞ্জে জাতীয় শ্রমিকলীগের কেন্দ্রীয় কমিটিতে সভাপতি পদে ফজলুল হক মন্টু ও সাধারন সম্পাদক পদে কে এম আজম খসরুকে নির্বাচিত করায় শ্রমিক বান্ধব সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে জাতীয় শ্রমিকলীগ বীরগঞ্জ উপজেলার শাখার সাধারণ সম্পাদক দ্বীন ইসলামের নেতৃত্বে আনন্দ র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকাল ৫টায় জাতীয় শ্রমিকলীগ বীরগঞ্জ উপজেলা শাখার আয়োজনে দলীয় আওয়ামী লীগ উপজেলা কার্যালয় থেকে একটি আনন্দ র‌্যালী পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে বক্তব্য রাখেন জাতীয় শ্রমিকলীগ বীরগঞ্জ উপজেলার শাখার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ আলমগীর হোসেন, সহ-সভাপতি মোঃ জাহিদুল ইসলাম, উপদেষ্টা মোঃ রায়হান হাবিব, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ সাজেদুর রহমান অন্তু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হোসেন আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আলিম রেজা, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রুবেল শাহ্ সহ প্রমুখ। আলোচনা সভায় মিষ্টি বিতরনের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্ত হয়।

এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy