1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বিশাল আকৃতির বেল দেখতে শত শত মানুষের ভিড়

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৪৭ জন দেখেছেন

বীরগঞ্জ,দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষঃ
প্রকৃতির গতিতে সব কিছুই চলে নিয়ম মতো।
এর ব্যতিক্রম হলেই আমরা অবাক হই,
অাশ্চর্যবোধ করি। আশ্চর্য হওয়ার মতো এমনই এক
ঘটনা ঘটেছে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের হাজীপাড়ার মোঃ রেজাইল করিমের বাড়িতে। বিশাল আকৃতির একটি বিদেশী বেলটি এক নজর
দেখতে শত শত মানুষ ভিড় করছেন তার বাড়িতে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,

বীরগঞ্জ পৌরশহরের মোঃ রেজাউল করিমের ছেলে মোঃ নাজিম হোসেন সামাম বেলটি খানসামা উপজেলার সেনপাড়া গ্রামের জতিস চন্দ্র সাহা ফ্রান্স লঙ্গ গ্রীন গার্ডেন বন থেকে বেলটি বাংলাদেশে নিয়ে আসলে সেখানে ও বেলটি দেখার জন্য মানুষ ভিড় করেন।
এক পর্যায়ে বিদেশি বেলটি তার বন্ধু মোঃ নাজিম হোসেন সামাম তার কাছ ৫০০০ টাকা বিনিময়ে বিক্রি করে।
বেলটি ক্রয় করে বীরগঞ্জ হাজীপাড়ায় নিয়ে এলে শত শত মানুষ বেলটি দেখার জন্য ভিড় করেন।

এ ব্যাপারে নাজিম হোসেন সামামের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, আমি বিজ্ঞানীদের কাছে শুনেছি, বেলটি খেলে মানবদেহের নানা রোগের উপকার হয়।
সে জন্য বেলটি সংগ্রহ করি। অদ্ভুত বেলটি আমার বাড়িতে এনেছি শুনার সাথে সাথে মানুষের ভিড় জমে যায় তার বাড়িতে। তিনি আরও জানান, বেলটি আমাদের বাড়িতে রক্ষিত আছে, শত শত মানুষ এটি দেখতে বাড়িতে ভিড় করছে, অনেকেই মোবাইলে ছবি তুলে নিচ্ছে এবং মানুষের হাতে হাতে তা ছড়িয়ে পড়ছে।

  • 20
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy