1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

পীরগাছায় সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রী নিহত সড়ক অবরোধ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৬ জন দেখেছেন

মোঃ একরামুল ইসলাম, পীরগাছা (রংপুর)
রংপুরের পীরগাছায় সড়ক দুর্ঘটনায় নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী নিহতের ঘটনায় রংপুর-সুন্দরগঞ্জ আ লিক মহাসড়ক অবরোধ করেছে শিক্ষার্থীরা। মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে রংপুর-সুন্দরগঞ্জ আ লিক মহাসড়কের সৈয়দপুর ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে সকাল ৮টা থেকে সড়কে গাছের গুড়ি ফেলে অবরোধ করে রেখেছে বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা ও এলাকাবাসী।
জানা গেছে, নিহত শিক্ষার্থীর নাম খাদিজা বেগম (১৫)। সে সৈয়দপুর গ্রামের খায়রুদ্দিনের মেয়ে ও সৈয়দপুর কারামতিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শিক্ষার্থী খাদিজা বেগম প্রাইভেট পড়ার উদ্দেশ্যে সৈয়দপুর ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন স্থানে সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে ছিল। এ সময় পীরগাছা থেকে রংপুরগামী একটি পিকআপ তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়। তবে বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
এদিকে, ওই সড়কে গতি নিরোধক নির্মাণের দাবিতে অবরোধে যোগ দিয়েছে সৈয়দপুর কারামতিয়া উচ্চ বিদ্যালয় ও কারামতিয়া দ্বিমুখী ফাজিল মাদরাসার শিক্ষার্থীসহ অভিভাবক ও এলাকাবাসী। ফলে ওই সড়কের উভয় পাশে শতাধিক গাড়ি আটকা পড়েছে।
পীরগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার জেসমীন প্রধান ও পীরগাছা থানার ওসি রেজাউল করিম ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ রাখার জন্য সবার সাথে আলোচনা করছেন।
পীরগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল করিম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, ‘অবরোধকারীদের সঙ্গে আলোচনা করে পরিস্থিতি শান্ত করার চেষ্টা চলছে।

  • 47
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy