1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

তালায় গাছের আঘাতে মৃত্যু বরনকারী অসহায় নিছারের শোকাহত পরিবারের পাশে তালার ইউ,এন,ও

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৯ জন দেখেছেন


এন ইসলাম সাতক্ষীরা তালা প্রতিনিধিঃ গতকাল সোমবার বিকালে ঘূর্ণি ঝড়ে গাছের আঘাতে মর্মান্তিক মৃত্যু বরনকারী অসহায় নিছারের বাড়িত যান তালা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইকবাল হোসেন। তিনি শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান এবং মরহুমের জানাজায় অংশ নেন। এ সময উপস্থিত ছিলেন তালা প্রেস ক্লাবের সভাপতি প্রভাষক প্রণব ঘোষ বাবলু। ঘূর্ণি ঝড় বুলবুলি’র প্রভাবে শনিবার ভোর রাতের ঝড়ে ঘরের উপর গাছে পড়ে ঘুমন্ত অবস্থায় গাছের ডালের প্রচন্ড আঘাতে গুরুতর আহত হয় নিছার সরদার। আহত অবস্থায় তাকে প্রাথমিক পর্যায়ে তালা হাসপাতালে ভর্তি করা হলে শারিরীক অবস্থার অবনতি হলে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে রিফার্ড করা হলে পথি মধ্যে রাস্তায় মৃত্যু হয় নিছার সরদারের। গতকাল সোমবার দুপুরে নিছার কে বাড়িতে আনা হলে তালা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মরহুমের বাড়িতে যান এবং জানাযায় অংশ নেন। অসহায় শোকাহত পরিবার টি কে সান্তনা দেন এবং সমবেদনা জানান।তিনি পরিবারটিকে সকল প্রকার সুযোগ সুবিধা প্রদান করবেন বলে প্রতিশ্রুতি দেন। উল্লেখ্য মরহুম নিছার সরদার মহান্দী গ্রামের কিনার সরদারের পুত্র।

  • 13
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy