1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

কলারোয়ায় জাল রুপি ও ইয়াবাসহ ভারতীয় নাগরিক আটক

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ১১ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৯ জন দেখেছেন

মোঃ এ হসান উল্লাহ আল মামুন, সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ

সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার চান্দা সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে বিজিবি। এ সময় তার কাছ থেকে ৪৪ হাজার ভারতীয় জাল রুপি ও ১৫ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।

রোববার(১০ নভেম্বর) রাতে কলারোয়ার মাদরা বিওপির সদস্যারা তাকে আটক করেন।

ভারতীয় নাগরিকের নাম ইব্রাহিম গাজী ছোট(২৯)। তিনি ভারতের চব্বিশ পরগনা জেলার সরুপনগর থানার দরকান্দা গ্রামের মৃত মনতাজ গাজীর ছেলে।

মাদরা বিওপির টহল কমান্ডার হাবিলদার শহিদুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবি সদস্যরা চান্দা গ্রামে অভিযান চালিয়ে ভারতীয় জালনোট ও ইয়াবাসহ তাকে আটক করা হয়। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

  • 13
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy