1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

মৌলভীবাজারে ২৫ পিছ ইয়াবা ও চোরাই মোবাইল সহ ২ জন গ্রেফতার

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ৯ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৯ জন দেখেছেন

শেখ সাহেদ মিয়াঃ
গতকাল শুক্রবার মৌলভীবাজার শহরের চৌমুহনা সেন্ট্রাল রোড থেকে ২৫ পিচ ইয়াবা ও চোরাই মোবাইলসহ আয়াত আলী,পিতা-মৃত সাদিক মিয়া,গ্রাম বলিযার বাগ,মৌলভীবাজার ও মোশাররফ মিয়া (৩৫)পিতাঃ- মৃত মজিবুর রহমান সাংঃ- মুসলিমবাগ থানাঃ- শ্রীমঙ্গল জেলাঃ- মৌলভীবাজার নামে আরো একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
জানা গেছে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মৌলভীবাজার সদর সার্কেল রাশেদুল ইসলাম পিপিএমও মৌলভীবাজার মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ আলমগীর হোসেন,পুলিশ পরিদর্শক পরিমল চন্দ্র দেব, এসআই তাপস চন্দ্র রায় এবং এএসআই জাহিদুল,অলিউল হাসান তাদের আটক করে।
গ্রেফতারকৃতরা চুরি ও মাদক ব্যাবসায় জড়িত রয়েছে বলে পুলিশ জানায়।

  • 12
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy