1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন সফল করার লক্ষ্যে বর্ধিত সভা

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ৯ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৬ জন দেখেছেন

বীরগঞ্জ, দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষ॥
শুক্রবার বিকালে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে বীরগঞ্জ সরকারি কলেজের হলরুমে ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ২০১৯ সফল করার লক্ষ্যে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব জাকারিয়া জাকার সভাপতিত্বে বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, দিনাজপুর-১ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সাবেক সংসদ ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো আমিনুল ইসলাম। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল হক সবুজ, জেলা ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মো. তরিকুল ইসলাম, বীরগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র মো. মোশারফ হোসেন বাবুল, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি খয়রুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. শামীম ফিরোজ আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সালাম, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মো. ইয়াসিন আলীসহ উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকগণ বক্তব্য রাখেন। সভা পরিচালনা করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মো. নুর ইসলাম নুর।

  • 28
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy