1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বায়তুল হিকমাহ মাদ্রাসার প্রদর্শনী,বৃত্তি প্রদান ও মেরিট অ্যাওয়ার্ড ২০১৯ অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ৯ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৩১ জন দেখেছেন

ফটিকছড়ি সংবাদদাতা:
চট্টগ্রাম জেলার ফটিকছড়ি উপজেলায় প্রতিষ্ঠিত বায়তুল হিকমাহ মাদ্রাসায় আজ অনুষ্ঠিত হলো প্রদর্শনী,বৃত্তি প্রদান ও মেরিট অ্যাওয়ার্ড।জনাব মাস্টার ইদ্রিস আলী সাহেবের উপস্থাপনায়,অধ্যাক্ষ মাওলানা রশিদ আহমদ শাহীন স্যারের পরিচালনায়,মাস্টার মুসলিম উদ্দিন স্যারের সঞ্চালনায় পরিবেশ হয়।
১ম অধিবেশনে ছিল অত্র মাদ্রাসার ছাত্র/ছাত্রীদের ইসলামি সংগিত।বাংলা,ইংরেজি ও আরবি বক্তব্য।উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফটিকছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব মুহা:সায়েদুল আরেফিন।বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সাধারণ সম্পাদক ফটিকছড়ি বাজার জনাব সফিউল আলম দুলাল।১নং কাউন্সিলর জনাব জনাব রফিকুল আলম চৌধুরী।চট্টগ্রাম বায়তুল হিকমাহ ফাউন্ডেশনের সহ: সেক্রেটারি জনাব প্রভাষক এস এম মুস্তফা আমিন মানিক।ফটিকছড়ি বাজার বনিক কল্যাণ সমিতির সভাপতি জনাব দিদারুল বশর চৌধুরী (দুদু)।প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফটিকছড়ি পৌরসভার মেয়র জনাব আলহাজ্ব ইসমাইল হোসেন।চট্টগ্রাম বায়তুল হিকমাহ ফাউন্ডেশনের সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান জনাব আবু তাহের মুহাম্মদ মাসুম।ফটিকছড়ি উপজেলার রিসোর্স সেন্টার ইন্সট্রাক্টর জনাব আবু তাহের।ফটিকড়ি উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জনাব ড.মুহা:সেলিম রেজা।অনুষ্ঠানে ‘আল হিকমাহ ‘মেগাজিন মোড়ক উন্মোচন করেন আমন্ত্রিত মেহমান বর্গ।
উক্ত অনুষ্ঠানে ২য় অধিবেশনে রয়েছে বিতর্ক প্রতিযোগিতা,ইংরেজি কবিতা ও হিফজুল কুরআন মেধা যাচাই।এই অধিবেশন বিশেষ উল্লেখযোগ্য একটি নাটক রয়েছে (অভিসপ্ত নাটক )।নাটক পরিচালনা করেন মাষ্টার জনাব মুসলিম উদ্দিন।উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে সকলের কাছে দোয়া কামনার মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি করা হয়।

  • 3
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy