1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ঘূর্ণিঝড় বুলবুল এর ব্যাপারে সচেতনতা বাড়াতে আগৈলঝাড়া থানার পক্ষে মাইকিং ও আলোচনা

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ৯ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৪ জন দেখেছেন

শফিকুল ইসলাম(এম এ)বরিশাল প্রতিনিধি:-

সুপার সাইক্লোন বুলবুল তীব্র শক্তিশালী হয়ে আজ সন্ধা নাগাদ বাংলাদেশের উপকুল অঞ্চলে আঘাত হানতে পারে মর্মে আবহাওয়া অফিস ঘোষনা অনুযায়ী আগৈলঝাড়া উপজেলার ৫ টি ইউনিয়নে ব্যাপক প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে। আগৈলঝাড়া থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ আফজাল হোসেন জানান পুলিশ সুপার বরিশাল-এর নির্দেশক্রমে আগৈলঝাড়া থানায় পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত নোকিব আকরাম হোসেনকে টিম লিডার করে একাধীক পুলিশ সদস্য নিয়ে কন্টোল রুম খোলা হয়েছে থানা এলাকায়। কন্টোলরুম নং- ০১৭২৭৪৯২০৮৮/ ০১৭৬৯৬৯৩৪০৯। বিভিন্ন স্থানে মাইকিং করে ঝুকিপূর্ণ ঘর বাড়িতে বসবাসকারী নাগরিকদের আশ্রয় কেন্দ্র যাওয়ার জন্য প্রচারনা চালানো হচ্ছে। এছাড়াও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রইচ সেরনিয়াবাতের সভাপতিত্বে এক জরুরী প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঐ সভায় সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে যে উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়নের জনগনকে সচেতন করার জন্য মাইকে প্রচারনা এছাড়াও উপজেলার প্রতিটি সাইক্লোন সেন্টারসহ স্কুল কলেজের ভবন গুলোতে আশ্রয়ের জন্য প্রস্তুত রাখা হয়েছে।

  • 5
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy