1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

সাতক্ষীরার তাহমিনা ‘পলাতক স্বামী’ হরিচাঁদকে ভারতে গিয়ে ধরলেন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ৭ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৫ জন দেখেছেন


সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ
বাংলাদেশে একজনকে বিয়ে করে ভারতে গিয়ে আবার আরেকজনের সঙ্গে ঘর বেধেছিলেন সাতক্ষীরার হরিচাঁদ মণ্ডল নামের এক ব্যক্তি। পরে ভারতে গিয়ে ওই তরুণী তার স্বামীকে খুঁজে বের করেছেন। তাহমিনা ও হরিচাঁদের বাড়ি সাতক্ষীরার কোথায় তা এখনো জানা সম্ভব হয়নি।জানা গেছে, সাতক্ষীরার মেয়ে তথা হরিচাঁদের ‘স্ত্রী’ ২৭ বছর বয়সী তাহমিনা খাতুন। তার দাবি হরিচাঁদের সঙ্গে তার যোগাযোগ অনেক দিনের।
দুজনেই বাংলাদেশের সাতক্ষীরা জেলার বাসিন্দা। ২০১৮ সালে তাদের বিয়ে হয়। কিন্তু বিয়ের কিছুদিন পরেই হরিচাঁদ ভারতে চলে যান।অভিযোগ, পশ্চিমবঙ্গের গাইঘাটার মোড়ল ডাঙা গ্রামে গিয়ে থাকা শুরু করলে তাহমিনাকে এড়িয়ে চলতে থাকেন হরিচাঁদ।
এক সময় হরিচাঁদ তাহমিনাকে বলেন পাঁচ দিনের মধ্যে বাংলাদেশ থেকে ভারতে চলে যেতে।ভারতীয় গণমাধ্যমকে তাহমিনা বলেন, ‘আমি বাংলাদেশে একটি স্কুলে চাকরি করি। পাকাপাকিভাবে এখানে চলে আসা সম্ভব নয়। তাই আসতে পারিনি।’
বুধবার সেই ক্ষোভেই হরিচাঁদের মোড়ল ডাঙার বাড়িতে হানা দেন তাহমিনা। হরিচাঁদ যাতে পালাতে না পারেন, তা নিশ্চিত করতে বাড়ির দরজায় তালাও দিয়ে দেন। পুলিশ হরিচাঁদকে উদ্ধার করতে এলে তাহমিনার সঙ্গে ধস্তাধস্তি হয়।তাহমিনার অভিযোগ, হরিচাঁদ দুই দেশের পরিচয়পত্রই ব্যবহার করে।পুলিশ বলছে, অভিযোগের সত্যতা খতিয়ে দেখে উপযুক্ত ব্যবস্থা নেয়া হবে।সূত্র

  • 3
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy