1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ধামরাইয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ উপলক্ষে লিফলেট বিতরণ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৮ জন দেখেছেন

মিজানুর রহমান( ধামরাই) প্রতিনিধি

ঢাকার ধামরাইয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ-২০১৯ উপলক্ষে লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে ।
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স ধামরাই অফিসের উদ্যোগে এ লিফলেট বিতরণ করা হয়।
গতকাল মঙ্গলবার সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত ধামরাইয়ের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে পোস্টার লাগানো, লিফলেট ও সচেতনতা মূলক বই বিতরন করা হয়। সচেতনতা প্রশিক্ষণ ও প্রস্তুতি ভূমিকম্প মোকাবেলার সর্বোত্তম উপায় এই প্রতিপাদ্য বিষয় নিয়ে ধামরাইব্যাপী এ সপ্তাহ পালিত হচ্ছে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ধামরাই ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এর স্টেশন অফিসার হুমায়ুন কবিরসহ স্টেশনের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।
ধামরাই ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের অফিসার হুমায়ুন কবির বলেন, দায়িত্ব, সেবা কার্যক্রম, অগ্নিকাণ্ডসহ যেকোনো দুর্ঘটনা, দুর্যোগ মোকাবেলায় করণীয় বিষয় সম্পর্কে ব্যাপক জনসচেতনতা তৈরি করা হচ্ছে।

  • 22
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy