1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

দিনাজপুর জেলা প্রশাসনের আয়োজনে নবাবগঞ্জ ৬৮ জন ভিক্ষুক কে পুর্ণ বাসন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৩০ জন দেখেছেন


দিনাজপুর থেকে সিদ্দিক হোসেন # দিনাজপুরেসাব নবাবগঞ্জ উপজেলার পুটিমারা ইউনিয়নের মোট ৬৮ জন ভিক্ষুককে মালামাল সহ দোকান ঘর, ঢেউটিন ও চাল বিতরণের মাধ্যমে পুনর্বাসন আনুষ্ঠানিকভাবে পুটিমারা ইউনিয়নকে ভিক্ষুকমুক্ত ঘোষণা করেন জেলা প্রশাসক মোঃ মাহমুদুল আলম।

  • 6
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy