1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৭:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বীরগঞ্জে অতিদরিদ্রদের কর্মসংস্থান কর্মসূচির উদ্বোধন কৃষিতে বাংলাদেশ স্বাবলম্বী -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি দিনাজপুর মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত সাবিহা’র পরিবারের সাথে কুশল বিনিময় করেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ কিশোরগঞ্জে চাঁড়াল কাটা নদী এখন ধু-ধু বালুচর কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল অফিস উদ্বোধন কুড়িগ্রামে আইনজীবীর সাথে দুই মাদক ব্যবসায়ী হিরোইন সহ আটক দিনাজপুরে জাগ্রত দিনাজপুর নামে স্বেচ্ছাসেবক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মেয়র সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম মানুষ যদি সচেতন না হয় চিকিৎসক দিয়ে করোনা নির্মুল করা সম্ভব নয় ————————-হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের ইতিহাস ঐতিহ্য রক্ষায় পুরোনো মন্দিরগুলোকে সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি করোনা ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করেছে জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম

আগৈলঝাড়া পল্লী বিদ্যুৎ ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ৫ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২০ জন দেখেছেন

শফিকুল ইসলাম(এম এ)বরিশাল প্রতিনিধি:-

“শেখ হাসিনার উদ্যোগ-ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ”
গতকাল বরিশালের আগৈলঝাড়া পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি -২ এর ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মোঃ হযরত আলীরসাথে তার অফিস কার্যালয় সাংবাদিকগন আলচনা করেন শতভাগ বিদ্যুৎ বাস্তবায়ন ব্যাপারে আলাপ কালে মোঃ হযরত আলী বলেন আমাদের জানামতে উপজেলার সত ভাগ বিদ্যুৎ পুরন হয়েছে তার পরেও যদি কোনস্হানে বাকি থাকলে আমাদেরকে জানানো হলে জরুরি ভিত্তিতে তাহাদের ঘরে বিদ্যুৎ সংযোগ দেওয়া হবে এসমায় উপস্হিত ছিলেন সাংবাদিক ওমর আলীসানি, মোঃ সাইফুল মৃধা, এইচ এম মাসুম হোসেন, বি এম মনির হোসেন, মোঃ মাসুদ হোসেন।

  • 6
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy