1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

আগৈলঝাড়ার গৈলা মডেল ইউনিয়নের ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ৫ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৪১ জন দেখেছেন

শফিকুল ইসলাম(এম এ)বরিশাল প্রতিনিধি:-

বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার ৪নং গৈলা মডেল ইউনিয়নের ৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কাউন্সিল ও কমিটি গঠন সম্পন হয়েছে। সোমবার সকালে গৈলা বাজার মাঠ প্রাঙ্গনে ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি আচমত আলী মোল্লা (কোডন) এর সভাপতিত্বে গৈলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নূর মোহম্মদ গাজী সম্মেলনের উদ্বোধন করেন। উপজেলা আওয়ামী লীগ, সহযোগী সংগঠন ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগ নির্বাহী সদস্য, আগৈলঝাড়া উপজেলা চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রইচ সেরনিয়াবাত। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি সুনীল কুমার বাড়ৈ। সম্মলনে সাংগঠনিক দিক নির্দেশনা মুলক বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক আবু সালেহ মোঃ লিটন সেরনিয়াবাত। গৈলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক হালিমুজ্জামান হালিমের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগ সহ সভাপতি হেমায়েত উদ্দিন আহাম্মেদ, রুস্তুম সেরনিয়াবাত, আব্দুস সাত্তার মোল্লা, যুগ্ম সম্পাদক জসীম সরদার, সকল সংগঠনের পে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের নব নির্বাচিত সভাপতি ফিরোজ সিকদার, গৈলা মডেল ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল হোসেন টিটু, সম্মেলনে ৪নং ওয়ার্ডে ফরহাদ সরদার সভাপতি, আশরাফ সরদার সাধারণ সম্পাদক ও হুমায়ুন সরদার সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। ৫নং ওয়ার্ডে শাহজাহান হাওলাদার সভাপতি, জাহাঙ্গীর মোল্লা সাধারণ সম্পাদক ও দিলীপ কর্মকার সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। ৬নং ওয়ার্ডে কবির আকন সভাপতি, শকোচ মন্ডল সাধারণ সম্পাদক, নির্মল চৌধুরী সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। সম্মেলনে কাউন্সিলরদের মাধ্যমে প্রত্যেক ওয়ার্ডে ৫১সদস্য বিশিষ্ট আওয়ামী লীগের প্রস্তাবিত পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন সম্পন্ন করা হয়।

  • 10
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy