1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

তালায় ডেঙ্গুতে ১ জনের মৃত্যু

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ৩ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৯ জন দেখেছেন

এন ইসলাম সাতক্ষীরা তালা প্রতিনিধিঃ তালার কানাইদিয়া গ্রামে সন্ধ্যা রানী(৬০) এর ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হযে মৃত্যু হযেছে।জাসা গেছে উপজেলার কানাইদিয়া গ্রামের বিমল চক্রবর্তীর স্ত্রী সন্ধ্যা রানী ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার গভীর রাতে মৃত্যু হয় বলে সন্ধ্যা রানীর পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে। স্ন্ধ্যা রানীর মুত্যুতে এলাকায় আতংঙরক বিরাজ করছে বলে সচেতন মকল জানান। ১ সপ্তাহে আগে কানাইদিযার পাশ্ববর্তী চরকানাইদিয়া গ্রামে সহোদর ভাই সিরাজুল ইসলাম ও সাত্তার গাজী ১২ ঘন্টার ব্যবধানে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। এলাকাবাসীর অভিযোগ জালালপুর ইউনিয়নের কানাইদিয়া গ্রামের ১ নং ও ২নং ওয়ার্ড এব্য চরকানাইদিযা গ্রাম -৩ নং ওযার্ডে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হচ্ছে এলাকার জন সাধারন। সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এস,এম মোস্তফা কামাল ১ মাস পূর্বে কানাইদিযা গ্রামের বলাই অধিকারির মোদ নামক স্থানে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামুলক মত বিনিময় সভার মাধ্যমে তালা উপজেলা প্রশাসন ও স্থানীয় ইউ,পি চেয়ারম্যান কে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ দিলে ও অদ্য পর্যন্ত কোন কার্যকরী পদক্ষেপ নেয়নি বলে এলাকাবাসী অভিযোগ করেন। ডেঙ্গুর ভয়াবহতা প্রচন্ড আকার ধারন করা সহ পাশা পাশি ওয়ার্ডে ১ সপ্তাহের ব্যবধানে ৩ জন মারা যাওয়ায এলাকাবাসী আতংঙ্কিত হয়ে পড়েছে। ডেঙ্গু প্রতিরোধে নেই কোন মশক নিধনে ঔষধ ছিটানোর কার্যক্রম। এ বিষয়ে জালালপুর ইউনিয়ন সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক নিলীমা বেগম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন সন্ধ্যা রানী আগে থেকে রোগাক্রান্ত হয়ে পড়েন তবে ডেঙ্গু আক্রান্ত হওযার পরে গতকাল মারা যান।

  • 25
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy