1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

জাতীয় দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী সংস্থা সাতক্ষীরা জেলা শাখার জরুরি সভা

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৩১ জন দেখেছেন

এহসানউল্লাহ আল মামুন, সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ
জাতীয় দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী সংস্থা সাতক্ষীরা জেলা শাখার কার্যনির্বাহী পরিষদের জরুরিসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১০টায় সংস্থার কার্যালয়ের অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন মোঃ শফিকুল ইসলাম।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, সংস্থার সাধারণ সম্পাদক শেখ আবুল কালাম আজাদ। বক্তব্য রাখেন, সহ-সভাপতি জাহিদ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আহাদ, প্রচার সম্পাদক হারুনার রশিদ, রেহেনা পারভীন, নুর জাহান খাতুন,আলমগীর হোসেন, সন্ন্যাসী মন্ডল, সাইদুল ইসলাম, বেলাল হোসেন প্রমুখ।
সভায় বক্তারা বলেন, কার্যনির্বাহী পরিষদের মেয়াদ শেষ পর্যায়ে হওয়ায় আগামী ৩ বছরের জন্য কার্যনির্বাহী পরিষদের সিদ্ধান্ত মোতাবেক আগামী ২৩ নভেম্বর সাধারণ সভার মাধ্যমে ৯ সদস্য বিশিস্ট কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। এছাড়া ১৪ নভেম্বরের মধ্যে ভোটার তালিকা চূড়ান্ত করা হবে এবং প্রার্থী একের অধিক হলে সে ক্ষেত্রে আগামী ১৭ নভেম্বরের মধ্যে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ ও জমা দিতে হবে। প্রেস বিজ্ঞপ্তি

  • 19
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy