1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

‘‘জরুরী প্রসূতি সেবায়’’ বিশেষ অবদান রাখায় দ্বিতীয় বারের মত পুরষ্কারে ভূষিত বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৭ জন দেখেছেন


বিকাশ ঘোষ॥ বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোঃ জাহাঙ্গীর কবির জানান, আগামী ৩ নভেম্বর ২০১৯ রোববার দুপুর সাড়ে ১২ টা থেকে বিকেল সাড়ে ৪ টায় গ্রান্ড বলরুম, প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও হোটেলে অনুষ্ঠিত হবে । গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের মাননীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রী মোঃ জাহিদ মালেক এমপি, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নিজ হাতে এই পুরস্কার তুলে দিবেন বলে এক প্রজ্ঞাপনে জানা গেছে। পুরস্কার গ্রহন করবেন বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ জাহাঙ্গীর কবির। উল্লেখ্য , গত ২৩ অক্টবর ২০১৮ ইং তারিখ সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে দিনব্যাপী বঙ্গবন্ধু আর্ন্তজাতিক সম্মেলন কেন্দ্র, শেরে বাংলা নগর, ঢাকাতে “ঐবধষঃয গধৎপযরহম ঞড়ধিৎফং ২০৪১” বিষয়ক একটি জাতীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত জাতীয় সম্মেলনে বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স-কে ‘‘জরুরী প্রসূতি সেবায় উদ্ভাবনীমূলক কাজে অবদানের স্বীকৃতি স্বরুপ”
স্বাস্থ্য সেবা বিভাগ, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয় হইতে- বিশেষ পুরস্কার প্রদান করেন- জনাব, মোঃ নাসিম, এমপি, মহোদয় এর হাত থেকে এই বিশেষ পুরস্কার গ্রহন করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পপরিকল্পন কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ জাহাঙ্গীর কবির। স্বাস্থ্য সেবা বিভাগ, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয় হইতে- টানা দ্বিতিয় বারের মত বিশেষ পুরস্কার প্রদান করার জন্য স্বাস্থ্য সেবা বিভাগ এর প্রতি বিশেষ কৃতজ্ঞতা জানান বীরগঞ্জ উপজেলাবাসী।

  • 62
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy