1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

ঐতিহাসিক কান্তজীউ মন্দির পরিদর্শন করলেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০১৯
  • ২৪ জন দেখেছেন


কাহারোল (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ কাহারোলে ঐতিহাসিক কান্তজীউ মন্দির পরিদর্শন করেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি। ৩০ অক্টোবর ২০১৯ বুধবার কাহারোলে ঐতিহাসিক স্থাপত্য কান্তজীউ মন্দির পরিদর্শন করেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি। খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি কান্তজীউ মন্দিরে পৌছলে তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি। পরে খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি কান্তজীউ মন্দিরে শুভাগমন সংবর্ধনা প্রদান করেন কাহারোল উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ। এসময় তাঁর সাথে ছিলেন দিনাজপুর-১ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ খাদ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ড. নাজমানারা খাতুন, কাহারোল উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নাসিম আহমেদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি একেএম ফারুক, বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক মো. নুর ইসলাম নুর, জেলা পরিষদের সদস্য মো. আতাউর রহমান বাবু, বীরগঞ্জ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বৃষ্টি আক্তার, বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. শামীম ফিরোজ আলম।
এর আগে কান্তজীউ মন্দিরে মন্দির প্রবেশ সড়ক দ্বীপে সাঁওতাল বিদ্রোহ ও তেভাগা আন্দলোনের বিপ্লবীদের স্মরণে স্মারক ভাস্কর্য তেভাগা চত্বর পরিদর্শন করেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি।

  • 32
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy