1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৬:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর সাপাহার সদর ইউনিয়নে প্রতিটি পরিবারে মাস্ক র ব্যবহার নিশ্চিত করতে মাস্ক বিতরণ দিনাজপুরের বীরগঞ্জে অপহরনের ২১ দিনেও ভিকটিম উদ্ধার বা আসামী গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ, উল্টো মামলা তুলে না নেয়ায় বাদী-স্বাক্ষী ও সাংবাদিকদেরকে হত্যার হুমকি দেয়ায় থানায় জিডি…. বীরগঞ্জে সন্ত্রাসী কায়দায় জমির সীমানা খুঁটি সরিয়ে রাস্তা নির্মাণের পায়তারা

বীরগঞ্জে মায়ের কোল থেকে পড়ে শিশুর মৃত্যু

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ২৮ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩২ জন দেখেছেন


বীরগঞ্জ, দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষ॥
দিনাজপুরের বীরগঞ্জে খুলনা গামী বিআরটিসি বাসে বসা মায়ের কোল থেকে পড়ে শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু ঘটেছে। সোমবার সকালে ঢাকা-পঞ্চগড় মহাসড়কের বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে। মাগুরা জেলার মোহাম্মদপুর থানার পূর্ব নারায়নপুর গ্রামের মোঃ শামীম আফরোজ শাওনের ছেলে ও মাতা ছিমতিয়া সিয়ামের কোল থেকে মোঃ নিহান (২) নামের শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়। ঘটনাসূত্রে জানা গেছে, ৮নং ভোগনগর ইউনিয়নের বিজয়পুর গ্রামে দাদার বাড়িতে বেড়াতে এসে সোমবার সকালে খুলনাগামী বিআরটিসি তে বাড়িতে ফেরার পথে বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে পৌছালে গাড়িটি হার্ড ব্রেক করার ফলে গাড়ীর জানালা দিয়ে শিশুটি পাকা সড়কের উপর পড়ে গেলে পিছনের চাকায় পিষ্ট হয়ে শিশুটির ঘটনাস্থলে মর্মান্তিক মৃত্যু হয়। এই ঘটনার পর হাইওয়ে পুলিশের এসআই ননি গোপাল ও বীরগঞ্জ থানার এসআই আকবর আলী ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছেন। এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত শিশুটির মৃত দেহটি বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রক্ষিত রয়েছে।

  • 23
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy